বলিউডের জনপ্রিয় নির্মাতা ও প্রযোজক করণ জোহরের জনপ্রিয় ও বিতর্কিত টেলিভিশন শো ‘কফি উইথ করণ’-এ বাবা সাইফ আলি খানের সামনে সারা আলি খান বলেছিলেন, কার্তিক আরিয়ান তার ক্রাশ,
একসঙ্গে কফি ডেটে যেতে রাজি।সারার ওই মন্তব্যের পর থেকে আরিয়ানের সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন বেশ পুরনো। তবে দু’জনের একান্ত হওয়ার মতো কোনো দৃশ্য ধরা পড়েনি।এবার সেই গোপনীয়তা আর ধরে রাখতে পারলেন না এ জুটি।
গাড়ির মধ্যে হাতে হাত ধরে আপত্তিকর দৃশ্যে ধরা পড়েছেন তারা। আলোকচিত্রীরা ক্যামেরা তাক করলে হাত দিয়ে নিজের মুখ লুকাতে দেখা যায় নবাবজাদিকে।ভারতীয় গণমাধ্যমে প্রকাশিত খবরে বলা হয়েছে,
মুম্বাইয়ের তাজ ল্যান্ডস এন্ডে প্রবেশের আগে গাড়ির ভেতর তাদের যুগলবন্ধী করে পাপারাৎজির ক্যামেরা।ক্যামেরা আলো পড়তেই কার্তিকের হাত ছেড়ে নিজের মুখ লুকায় সারা। আর কার্তিককে সে সময় বেশ বিব্রত মনে হয়।
আলোকচিত্রীরা ক্যামেরা তাক করলে হাত দিয়ে নিজের মুখ লুকাতে দেখা যায় নবাবজাদিকে।ভারতীয় গণমাধ্যমে প্রকাশিত খবরে বলা হয়েছে, মুম্বাইয়ের তাজ ল্যান্ডস এন্ডে প্রবেশের আগে গাড়ির ভেতর তাদের যুগলবন্ধী করে পাপারাৎজির ক্যামেরা।
ক্যামেরা আলো পড়তেই কার্তিকের হাত ছেড়ে নিজের মুখ লুকায় সারা। আর কার্তিককে সে সময় বেশ বিব্রত মনে হয়।